«Хочешь сделать хорошо — сделай сам», — подумала Nostra, напрягла братков, которые отжали у Aderente конкурс, и даже пару раз качественно провела. Видимо, в этом году другая поговорка: «Делу время, потехе час», — перевернулась в сознании Юленьки, и потехой оказалась Мафия. Так или иначе, примерно вот-вот, по регламенту, должны быть объявлены результаты финала. И что же мы увидели сегодня? ВИЗИТКИ! Спустя 1,5 месяца, опаздывая якобы "на пару недель", нам показали видео участниц, записанные с месяц назад. Спасибо. Всё, на что можно смотреть в этих визитках — бесподобный пуш-ап Mari и растущие из нужного места руки Идеал. Кого послушать, увы, выбирать уже не приходится: кроме чёткой, внятной, поставленной речи Машеньки, на репит поставить больше нечего (разве что, чтобы понять, что же пыталась девушка нам донести). 

 

С нетерпением ждём финальные фотографии и искренне верим, что доставляют их другими почтовыми линиями. Не теми, что объявление о новогодних купонах.

Просмотров: 257 | Добавил: Братство_Чатца | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

Вчера, 01.04.2018, клан Русская Мафия отметил 8 лет существования на проекте. Максимально уверенным тоном можно заявить, что дата регистрации была подобрана идеально: их знаменитые каламбуры с подсматриванием ролей не забудут, вероятно, никогда. А фото создателя, которое февральский сквознячок aka Никки Коррозо выложил на форуме, предварительно переформатировав его в webp?) Попробуйте скинуть то или любую другое изображение в мобильной версии Telegram своему другу/коллеге/ДД, которая не спит в 5 утра, и вы будете приятно удивлены. Это заявка на лучший пранк MafiaOnline за всё время существования нашего проекта. 

 

К празднику РМ подготовили для мафчан небольшой творческий конкурс, о результатах которого многого и не скажешь: судя по всему, размер для них имеет наибольшее значение. Хотя, вполне возможно, что критерием для победы было наличие в команде свободных молоденьких девушек. 

 

РМ, у вас там, на сайте, стена белая. С др.

Просмотров: 429 | Добавил: Братство_Чатца | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

Mafiaonline Awards

 

"Конкурс", который, по сути, является машиной для заполнения информации от Авторитетов в инфах у Авторитетов, не перестаёт удивлять своей наглостью. Базинга выигрывает везде, заметки получают Шаман и санни, сливающие друг другу игры в ДК, а авторитет года, почему-то, не Кольчугинка, разоблачившая целую банду мультов корявого перса, а Вера, которая запилила красивый пост про кланы. Поздравить мы можем лишь обладателя самой красивой заметки «Внезапное попадание» lost, сыгравший на Сумраке 2017 партий.

 

Военные сборы

Вооруженные силы отпраздновали восьмилетие. Отдел конкурсов просит об их расформировании. Когда-нибудь мы проведём лучший конкурс в мафии и покажем всем, как это делается! Остаётся вопрос, как лучше: ужасно или никак.

 

Мафский стихоплёт

Цитируем лучшие моменты:

«Но женат ты давно и счастлив, похоже
Не светит мне быть супругой твоей
Хочу твоей манго я врезать по роже
Но всё же я буду немного мудрей»

 

Нет, эта цитата здесь не с целью оскорбить мангулю... А с целью высказать отвращение к судьям второго этапа без ЧЮ! Для нас этот стих победил.

 

Кровавая жатва

 

Возможно ли такое, что в период проведения этого конкурса, ЧЮ пропало у всего нашего клана? Вряд ли. Такие конкурсы нужно запрещать. Вериница из таймов, сливов и порчи игры, да ещё и целую неделю. Очень весёло, ага.

 

Менеджер Мафии

 

Единственное, чего достойно твоё внимание в этом месяце, дорогой читатель.Поговаривают, что этот конкурс Антон Городецкий должен был проводить с другим человеком, но, после скандального развода, кинул его и выбрал в партнёры его жену! Бесполезно рассказывать об этом конкурсе здесь что-то ещё, этот шедевр нужно прочитать самому, вникнуть, разобраться во всех тонкостях и обязательно принять участие!)

Просмотров: 298 | Добавил: Братство_Чатца | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

ДО:

 

Организаторы за время проведения пяти турниров не поняли, что система регистрации по принципу "кто успел — того и тапки" это самое стрёмное, что можно было придумать. Ни мирные, ни агрессивные посты на них не подействовали, так что в очередной раз пришлось вариться в том, что имеем.

 

ПОСЛЕ:

 

Антон Городецкий, мерзкий табличник Unstoppable, neos и wasp  — 1 место.

 

Kallocain, противная двуличная Eternity и Самюель Ваймс —  2 место.

 

Лучший маф турнира injected, прости пожалуйста Mari, люблюмужа Bazinga и лучший игрок турнира, а по совместительству и лучший ГС, lost  — 1 место заслужили, 3 в инфе написали.

Просмотров: 313 | Добавил: Братство_Чатца | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

Нет, речь сейчас пойдёт не о борьбе за право существования между мафией и сексуальными меньшинствами. Хотя, кто знает этих Импералистов. Подошёл к концу один из самых приятных турниров в мафии, и вот его результаты:

 

 

III место ЛАМБада для призового места в турнире, оказывается, достаточно, чтобы члены ГГ и БМ не пересекались в одной партии! Как ещё объяснить попадание на пьедестал команды, в которой состоят Антон Городецкий, Мальок, Barbie и Luksera? Остаётся только догадываться, кто кого держал в этом танце за бёдра.

 

II место Сложно как команду назовёшь, так она и проведёт турнир. Этим ребятам было сложно даже составить примерную таблицу распределения очков, чтобы понять, где они находятся в этой самой таблице. Лучший ГК lost, а так же победители ТП 2018 Psheno и the sun.

 

I место Help Me Dr. Dick  один Би неплохо, два хорошо, а три: "ваще збс !!!", решила wasp и победила всех! А помогали ей: Belette, Asmodeus, mango.

Просмотров: 272 | Добавил: Братство_Чатца | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

– Всем привет от Вендетты! Сегодня стартует наш конкурс — скорее идите сыграйте партий 300 за 3 дня, вот Вам самый играющий клан в соперники.

 

*Спустя 3 дня*

 

– Все молодцы, все проходят в четвертьфинал!

...

– Продолжаем веселье! На сей раз Вы соревнуетесь с кланом, который составом Вас просто задавит.

 

*Прошло ещё 3 дня*

 

– Хм. Ну, ладно, добро пожаловать в полуфинал.

...

– Помните, неделю назад Вы сыграли с Хантерами напополам миллион партий? В общем, думаю, догадаться, кто будет Вашим оппонентом, не трудно))0

 

*После 3-х дней ругани, заявки в сливы, бессонных ночей*

 

– В ФИНАЛЕ И ТЕ, И ТЕ, АХАХАХАХАХ.

 

*Организаторы решили подумать*

 

– Ой, ладно, побеждайте уже, надоело. 

...

Евабраун: блин, чёт играть теперь желания нет.

lost: Вы чёёёё, мы теперь обязаны победить, чтобы всех заткнуть!

Намико: я готова п***ить.

 

*Выкладывают 10 выполненных заданий, не понимают, где БМ*

 

*Помогают БМ собирать партии, чтобы им выплатили приз*

 

ТАК И ПОБЕДИЛИ.

 

ПыСы: как-то так проходит большинство конкурсов в нашей Мафии.)) С нами не соскучишься.

Просмотров: 355 | Добавил: Братство_Чатца | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (0)

Итак, сезон каникул и отпусков позади, а это означает, что пора сделать обзор и подвести итоги происходящего в нашем МафСити.

3 сентября стартовал Турнир на радость любителем Ожидания - Турнир «WaitinG», к которому не остались равнодушны и члены нашего клана. В нём приняли участие - прекрасная Евабраунотважный Biolchik, великолепная Лисенок и наш Повелитель lost. Пожелаем им побольше фарта (ведь,согласно легенде, без него Турнир выиграть невозможно) , поменьше сливов и моветонов, и,конечно же, только ПОБЕДЫ!!! Мы в вас верим!

24 сентября планируется начало неофициального(но щедрого на призы и заметки)Турнира "Судный день". Турнир будет проводиться по правилам улицы Крещения, что дает хороший шанс заявить о себе заядлым "крестовикам". Успеваем записаться те, кто еще не записался!

Любителям неизведанного, клан Aderente предлагает поучаствовать в неофициальном фоконкурсе, где вы сможете проявить себя, отгадав те или иные факты, связанные с фотографиями. Дерзайте!

А мы продолжаем лицезреть и оценивать летние фотографии красавиц со страшными никами нашего проекта, участвующих в давно уже полюбившимся для всех ( особенно для мужской половины) конкурсе «Miss Summer 2017».
Кто не успел проголосовать, торопитесь, результаты мы узнаем совсем скоро! Следите за новостями!
 
Не можем не поделиться нашим последним замечательным приобретением в лице нововедденной фотографии роли  чижа и  Лучшей попы (грозе целлюлита)  Евыбраун!
Обживайся и чувствуй себя как дома!

А тем временем, семья Aderente проводит очередной тур викторины в тг, поучаствовать в котором могут самые умные (и не только) игроки МафСити. Победителям каждого раунда предстоит сразиться в суперфинале в декабре этого года! Спешите попасть в список самых умных!!!

 

 

 

Просмотров: 456 | Добавил: Братство_Чатца | Дата: 10.09.2017 | Комментарии (0)

ТПК закончился, делать стало нечего. Ждать работ на "Один за всех" по три дня надоедает. Продолжения любимых сериалов выйдут только осенью. Одним словом, скучно. 

 

На помощь всем отчаявшимся в Мафию приходит самый интересный индивидуальный турнир. 34 игрока сразятся за звание "выжившего в Вендетте". Очередная кровавая бойня начнётся уже сегодня! Нам остаётся лишь пожелать участнику от Братства удачи и верить, что 3лОй кОт покажет всем мастер-класс.

 

Конечно же, очередной турнир – это время для очередного тотализатора. Предлагаем Вам прямо сейчас сделать свой прогноз на участников финала сего безобразия.

 

Угадай 13-14 из 20-ти финалистов и получи вознаграждение в 50 маф.

Назови 15-16 имён, которые будут лучшими в отборочном этапе, и забери у Братства 100 маф.

За угадывание 17 ников счастливчиков вы получите 200 маф.

18 из 20 правильно названных финалистов – 300 маф.

19 лучших – 500 маф.

Спрогнозируй точный список финалистов 8 Кубка Вендетты и получи супер-приз в 1000 маф!

 

Не забывайте указывать Ваш ник в Мафии для получения приза.)

Просмотров: 591 | Добавил: Братство_Чатца | Дата: 14.05.2017 | Комментарии (4)

Особо не следив за финалом этого ужасного, как минимум, по игровой составляющей, турнира, без его итогов мы Вас не оставим!)

 

Борьба за третье место была нешуточная: по окончанию финальных партий у трёх пар было одинаковое количество очков. Тут можно начинать петь оды нормам FP, и о чудо, в мафии нашлась справедливость! Бронзовыми призёрами стали ребята, которые, по мнению судей, играли красивее и честнее других. Поздравляем Gepofis'a и mopo3uk с этой маленькой победой: свой прошлогодний титул они, более менее, оправдали.

 

На серебряной позиции наша любимая Miss May и любимый кем-то ещё Jerry Tough. Алина, ю а зе бест!

 

С победой в турнире поздравляем  Frozen и injected. За их страстью наблюдает весь проект, так что не стыдно сегодня признавать их парой года.

 

Теперь к самому смешному: в тотализаторе все облажались, но за почти верно названую тройку призёров победитель турнира и тотализатора получает поощрительный приз в 100 маф.!)

Просмотров: 352 | Добавил: Братство_Чатца | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

Отборочный этап Турнира Пар завершён. Мы не особо следили за прошлогодними ТП, но отпечаток от этого в виде "в это лучше не играть" останется в памяти надолго. Не будем о грустном и пожелаем всем финалистам хороших игр. 

 

Разочаровали и итоги тотализатора - хороших прогнозистов в мафии нет! Минимальный порог для получения приза преодолели всего трое игроков: Dark Dance, disillusion и Картошка. Каждый из них получает приз в размере 100 маф.

 

Мы решили дать Вам ещё один шанс показать свои способности тонкого расчёта и принимаем ставки на несколько событий из финала! Повторят ли Морозиковы прошлогодний успех? Подтвердят ли Десп и Муссурана, что в финал они выходят, пока никто не видит, а играют, вообще-то, так себе? На столько ли длинный у Инжектеда, чтобы выиграть ТП? Оставь в комментарии под этим постом свою турнирную табличку: распиши, кого и на каком месте видишь ты.

 

 

Угадай точную тройку призёров и получи 100 маф.

Расставь на верные места 5 пар и выиграй 120 маф.

Правильно расположи 6 пар и выиграй 180 маф.

За точность в 7 парах ты получишь 300 маф.

Предскажи точный исход Турнира Пар и стань обладателем суперприза в 1000 маф!

 

 

Ставки принимаются до 20:00 завтрашнего дня. Не забывайте указывать, как Вас найти в мафии!)

Просмотров: 456 | Добавил: Братство_Чатца | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (4)

« 1 2 3 4 ... 11 12 »