23:59:23
ОБО ВСЁМ И НИ О ЧЁМ

Mafiaonline Awards

 

"Конкурс", который, по сути, является машиной для заполнения информации от Авторитетов в инфах у Авторитетов, не перестаёт удивлять своей наглостью. Базинга выигрывает везде, заметки получают Шаман и санни, сливающие друг другу игры в ДК, а авторитет года, почему-то, не Кольчугинка, разоблачившая целую банду мультов корявого перса, а Вера, которая запилила красивый пост про кланы. Поздравить мы можем лишь обладателя самой красивой заметки «Внезапное попадание» lost, сыгравший на Сумраке 2017 партий.

 

Военные сборы

Вооруженные силы отпраздновали восьмилетие. Отдел конкурсов просит об их расформировании. Когда-нибудь мы проведём лучший конкурс в мафии и покажем всем, как это делается! Остаётся вопрос, как лучше: ужасно или никак.

 

Мафский стихоплёт

Цитируем лучшие моменты:

«Но женат ты давно и счастлив, похоже
Не светит мне быть супругой твоей
Хочу твоей манго я врезать по роже
Но всё же я буду немного мудрей»

 

Нет, эта цитата здесь не с целью оскорбить мангулю... А с целью высказать отвращение к судьям второго этапа без ЧЮ! Для нас этот стих победил.

 

Кровавая жатва

 

Возможно ли такое, что в период проведения этого конкурса, ЧЮ пропало у всего нашего клана? Вряд ли. Такие конкурсы нужно запрещать. Вериница из таймов, сливов и порчи игры, да ещё и целую неделю. Очень весёло, ага.

 

Менеджер Мафии

 

Единственное, чего достойно твоё внимание в этом месяце, дорогой читатель.Поговаривают, что этот конкурс Антон Городецкий должен был проводить с другим человеком, но, после скандального развода, кинул его и выбрал в партнёры его жену! Бесполезно рассказывать об этом конкурсе здесь что-то ещё, этот шедевр нужно прочитать самому, вникнуть, разобраться во всех тонкостях и обязательно принять участие!)

Просмотров: 298 | Добавил: Братство_Чатца | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar