06:56:19
С миру по нитке...
Итак, сезон каникул и отпусков позади, а это означает, что пора сделать обзор и подвести итоги происходящего в нашем МафСити.

3 сентября стартовал Турнир на радость любителем Ожидания - Турнир «WaitinG», к которому не остались равнодушны и члены нашего клана. В нём приняли участие - прекрасная Евабраунотважный Biolchik, великолепная Лисенок и наш Повелитель lost. Пожелаем им побольше фарта (ведь,согласно легенде, без него Турнир выиграть невозможно) , поменьше сливов и моветонов, и,конечно же, только ПОБЕДЫ!!! Мы в вас верим!

24 сентября планируется начало неофициального(но щедрого на призы и заметки)Турнира "Судный день". Турнир будет проводиться по правилам улицы Крещения, что дает хороший шанс заявить о себе заядлым "крестовикам". Успеваем записаться те, кто еще не записался!

Любителям неизведанного, клан Aderente предлагает поучаствовать в неофициальном фоконкурсе, где вы сможете проявить себя, отгадав те или иные факты, связанные с фотографиями. Дерзайте!

А мы продолжаем лицезреть и оценивать летние фотографии красавиц со страшными никами нашего проекта, участвующих в давно уже полюбившимся для всех ( особенно для мужской половины) конкурсе «Miss Summer 2017».
Кто не успел проголосовать, торопитесь, результаты мы узнаем совсем скоро! Следите за новостями!
 
Не можем не поделиться нашим последним замечательным приобретением в лице нововедденной фотографии роли  чижа и  Лучшей попы (грозе целлюлита)  Евыбраун!
Обживайся и чувствуй себя как дома!

А тем временем, семья Aderente проводит очередной тур викторины в тг, поучаствовать в котором могут самые умные (и не только) игроки МафСити. Победителям каждого раунда предстоит сразиться в суперфинале в декабре этого года! Спешите попасть в список самых умных!!!

 

 

 

Просмотров: 456 | Добавил: Братство_Чатца | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar