Сегодня в мафии стартует очередной турнир. В 7-й раз в  проводится соревнование среди женатых пар. От Братства в турнир в последний момент заявились 3лОй кОт и Намико и мы, конечно же, болеем за них!

 

Что же по претендентам на звание лучшей супружеской пары? Сколько раз уснёт Арабель? С каким минимальным набором фраз пройдёт Феданет? Как часто Миракл с Веселом сядут комиссарами? Будут ли в партии пить Упийцы? Фейхунёт ли Перельман? Будет ли Хулиган с женой в прямом эфире демонстрировать тонкости своего фетиша? Скажет ли Невер всю правду о Веселе, не попав при этом в тюрьму? Всё это - ближайшие 3 недели в мафии. 

 

И, пока Букмекер отходит от матча Барселоны и перестаёт следить за мафскими событиями, мы открываем свой собственный тотализатор! Каждый желающий может сделать ставку на то, кто же пройдёт во второй этап турнира. Составь свой список из 10-ти финалистов и оставь его прямо под этим постом. Регламент тотализатора следующий:

 

Угадай 5 пар и получи 60 маф.

Угадай 6 пар и получи 90 маф.

Угадай 7 пар и получи 120 маф.

Угадай 8 пар и получи 180 маф.

Угадай 9 пар и получи 300 маф.

Угадай полный состав финала Турнира Пар и получи суперприз - 1000 маф!

 

Успей сделать ставку до окончания первой партии! Мы принимаем прогнозы до 20:00 завтрашнего дня, но твой приз будет в два раза меньше, если ты отпишешься после того, как начало турнира будет положено. 

 

P.S. делая ставку, обозначьте свой мафский ник для устранения неприятностей.

Просмотров: 767 | Добавил: Братство_Чатца | Дата: 12.03.2017 | Комментарии (16)