[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы » Конкурсы Чатцев » Последний Герой Ожиданки
Последний Герой Ожиданки
ValkiriaДата: Пн, 10.08.2015, 16:36:27 | Сообщение # 1

Сообщений: 56
Зарегистрирован: 28.02.2015
Offline
Разбор партий выкладывать в данной теме с указанием ника участника.
 
весельчакджоДата: Чт, 27.08.2015, 22:11:40 | Сообщение # 2

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16.02.2015
Offline
Итак первая неделя закончилась и со своим чижовым анализом партии вас привествует весельчакджо. А то эта тема такая пустая, что становится грустно и одиноко.
Итак представляю вашему вниманию следующую игру:
http://mafiaweb.ru/log/3434113
В этой партии вашему покорному слуге выпала весьма редкая и запоминающаяся роль чижа, правда недолго я ею наслаждался поскольку коварный Lion, будучи маньяком, сразил меня в первую же ночь. Тем не менее хотя активного участия в партии я и не принимал партия выдалась интересная и в каком то смысле даже показательная, поэтому считаю стоит нам ее
тут проанализировать и надеюсь те, кто ее прочтут сделают для себя полезные выводы.

Началась игра довольно стандартно на посадке врач гребля, вынужденная вскрыться и чиж кенгурушенька,
благополучно посаженная сразу же.Надо отметить что и для чижей, а не только для мафии или мана посадка Кенгурушеньки в принципе неплохой вариант, поскольку при вскрытом враче рисковать вскрыть еще и комиссара или сержанта непозволительная роскошь, так что тут сыграли грамотно все стороны. В первую ночь врач умудряется спасти от выстрелов мафии чижа Картошку, а неумолимый маньяк Lion как уже было указано выше прерывает мое участие в партии.

Прежде чем мы с вами начнем разбирать дальнейшие события происходившие в партии, неплохо бы сделать лирическое отступление и рассмотреть прежде всего тех игроков, которые получили активные роли в этой партии. Итак как уже упоминалось выше роль врача достался гребле, которая в принципе весьма сильный игрок, правда предпочитающий давить капсом часто, что как раз и приводит к ее проигрышам. Комиссаром и сержантом были Вредный, довольно редкий гость в игре вообще и где либо вне сумрака в частности, и Winstrol. Не самая сильная пара комиссаров уже изначально ослабила позиции честных, впрочем у мафии тоже не все было гладко и хотя боссом была безусловно один из
самых сильных игроков Ожи Katushaa и вместе с ней была молодая перспективная восходящая звезда мафии Океана, тем не менее третий член бандитского триумвирата BeLaRuss является пока что середняком в игре и больших достижений за ним не числится в последнее время. Роль маньяка досталась Lion -у –  игроку безусловно сильному, но в последнеевремя сильно сдавшему в силу постоянных конфликтов, в которые он оказывается вовлечен и мешающие ему зачастую принимать оптимальные решения  в игре, основываясь на своей роли.

Начало если так можно выразиться игрового миттельшпиля, начавшегося во второй день, охарактеризовалось несколькими успехами обеих сторон,  за 2 дня команда честных хоть и не посадила ниодного мафа, все же не потеряла комиссаров успевших сделать пару проверок, и  также после смерти врача получила ещеодного чижа Картошку вылеченного врачом греблей. Мафия же сумела убить мешавшего ей врача и весьма удачно для нее был убит замороженный боссом чиж Гладиус.
Критическим днем этого этапа послужил день посадки маньяка, не только ставшего подозрительным честным жителям по трупам и своим ходам днем, но и имевшим несчастье заподозрить босса Катюшу. После фразы Lion - а: 53:48 [Lion]мне катюша по логу не нрав, судьба его былапредрешена и имея в активе 2 трупа он отправился на покой.
Далее события развиваются стремительно, спалившийся в глазах мафии комиссар Вредный убит мафией, успев однако же шепнуть 3 проверкам что они проверки, видимо понимая что сержант заморожен. У мафии большой успех убит в одну и ту же ночь и комиссар и заморожен сержант.

Lupus, Cressencia, Эндорфин + леченый врачом Картошка давали честным надежду на победу, однако коварный босс Катюша делает ход конем, прикидываясь морозом вместо погибшего
Гладиуса:
Цитата
54:51 [Katushaa]я мороз была сейчас
54:52 [ОМОНОВЕЦ] Комиcсар Вредныйубит

Вполне ожидаемо в такой ситуации мафия теряет свое самое слабое звено – игрока BeLaRuss совершенно не пытавшегося сопротивляться своей посадке и даже пошедшего в ответ на проверку:

Цитата
55:03 [ОМОНОВЕЦ] Cressencia xочет отправить в тюрьму BeLaRuss
55:04 [BeLaRuss]to [Winstrol]а теперь?
55:04 [ОМОНОВЕЦ] insider xочет отправить в тюрьму BeLaRuss
55:08 [ОМОНОВЕЦ] BeLaRuss xочет отправить в тюрьму Cressencia

Самым безусловно интересным, драматическим и поучительным явился эншпиль данной партии. До него дожили
Картошка леченый врачом, непроверенные чижи кот в сапогах и insider, проверенный всб Эндорфин и проверки чижи
Cressencia и lupus. Katushaa сразу показала класс игры, без сомнений посадив свою напарницу Океану, чтобы остаться
алибным якобы морозом, ночью избавившись от lupus и заморозив Cressencia, она сразу же начала борьбу за место под солнцем:
Код
59:56 [Katushaa]to[Картошка] to[Эндорфин] to
[Cressencia]партия тут
00:11 [Katushaa]to[Картошка] я была мороз когда гребля умерла врачем
Только
проницательный Картошка подозревает неладное:
59:55 [Картошка] Я Кате не верю
00:58 [Картошка] to [Katushaa]там Гладиус был мороз, не?

И тут показательный момент, хотя Картошка привел аргументы лжемороза босса и пытался
ее сажать, чижи совершенно его не слушают, стаей усаживая insider –а, без аргументов!!!
Показательна реплика проницательного игрока Картошки, однако это глас вопиющего в пустыне:
Цитата
07:37 [Картошка] Т.е. сейчас угадайка. и надо посадить чижа простого, так?

Дальше босс выходит на тройку и последний уцелевший проверенный чиж-всб не раздумывая
сажает с боссом чижа Кота в сапогах, в результате ОМОН.

Чему нас учит этот эндшпиль? Если вы мафия, не бойтесь играть задорно делать алиби сажать напарников, это часто окупается. Если вы чиж, ни в коем случае не играйте как проверки, особенно Эндорфин, не расслабляйтесь от осознания того что у вас 7,5
и босс один и можно позволить себе тыкать не рассуждая, иначе вы рискуете проиграть  как честные в данной партии.
На этом пока все, до новых встреч)
П.с. Ну если честно не самый удобный форум для подобных анализов лучше было бы на форуме мафии мне кажется создать отдельную тему, много сил уходит на редактирование текста и все равно выходит не особо удобочитаемо.


Сообщение отредактировал весельчакджо - Чт, 27.08.2015, 22:21:52
 
KatushaaДата: Чт, 03.09.2015, 12:31:53 | Сообщение # 3

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.09.2015
Offline
Добрый день!
Представляю вашему вниманию партию:
http://mafiaweb.ru/log/3439742
В главных ролях:
surprised Katushaa - Босс - "сегодня очень невезучий у меня денек)"
happy Barbie - маф - "барби слишком красивая,что бы садить ее в первый день)"
dry Ezequiel - маф - "я не сажусь по логу"
cool 0legan - чиж - " я коммммммммммммммммммммммммм"
unsure Закери Никерс - маньяк - "мне кажется что маф чайник"
tongue весельчакджо - чиж - "с вами"
blink Daball - комиссар - " ахахах)"
angry зазнобушка - вдб - " МНЕ ПЛЕВАТЬ Я ЩАС ДОБЬЮ"

Мне попалась роль босса, я этому была сказочно рада, так как за весь турнир  роль мафии обходила меня.
И вот в первый день успешно садится чиж. Первая ночь выдается тоже неплохой, я морожу врача и убиваем мы со своей бандой проверку комиссара ( это будет понятно потом )
Но все пошло не по плану:
Цитата
39:56 [весельчакджо] to [Katushaa]БОСС ПРОВЕРКА ДАЖЕ НЕ МАФ
Но сразу же маньяк  Закери Никерс делает нам подарок:
Цитата
Честный весельчакджо убит


Я только вздохнула, но эффект стада пошел и на мне уже 5 голосов. Пришлось лжекомить.
Цитата
40:39 [Katushaa]Я КОМ

но следом:
Цитата
40:46 [0legan] я коммммммммммммммммммммммммм
Ура, ну хоть комиссара вскрыла, подумали мы с бандой, есть шанс на победу. И напарник  Ezequie решает меня добить, тем самым сделать себе алиби.
Ночью  Ezequie и   Barbie убивают врача, а маньяк делает нам второй подарок в виде трупа сержанта коварной пантеры. Но она успевает сказать проверку на мафа  Barbie.
Цитата
43:07 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Barbie отправлена в тюрьму.

Ezequie чувствует себя неплохо, так как у него алиби на боссе и на мафе, которую он садил в первый ход. Осталось убить комиссара 0leganа. И тут наш ждал сюрприз ....
Цитата
43:33 [ОМОНОВЕЦ] Честный 0legan убит
Как так...О, боже, да он же герой. Так прикрыл сержанта, с точностью определил ,что босс лжеком и все это простым чижом...!
Даже игроки заметили эту фантастическую игру
Цитата
44:08 [Боня] в 1 раз увидела что олеган сыграл хорошо))
На следующий день садят маньяка  Закери Никерса. Игрок сделал грамотные трупы и нам помог, но увы напарник  Ezequie боялся спасать его.
И тут у нас выбор среди двух игроков на роль комиссара Slardar или Daball. Напарник  Ezequie рискует и увы попадает в чижа.
Цитата
48:16 [Daball]саладар пакет. зазноба всб

Садится чиж Киви, дочь выбирает себе чижа
Цитата
50:51 [зазнобушка] ДРЕССИРОВЩИК ЧИЖ ПОД МОЮ ОТВЕТСВЕННОСТЬ
Шансов мало на победу, но все же  Ezequie со своим мего алиби не сдается. Но дочь своим чатом просто всех давит и не дает дальше бороться моему напарнику.
Код
54:07 [зазнобушка] to[Grace_K] я не дам его посадить идинафиг

54:36 [зазнобушка] to[Grace_K] нубка55:36 [зазнобушка] to[Grace_K] нубка55:22 [зазнобушка] to[Grace_K] по херу дрес чиж00:31 [зазнобушка] to[Дрессировщик] to[Боня] to[Grace_K] мнепофигу я не ъожу на три садится езек можете убится сейчас мне плевать

01:19 [зазнобушка] МНЕ ПЛЕВАТЬ Я ЩАС ДОБЬЮ01:23 [зазнобушка] так понятней02:52 [зазнобушка] МНЕ ПЛЕВАТЬ ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОДИТЕ Я ДОБИВАЮПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ ЕЗЕК СЯДЕТ НА ТРИ

04:47 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Ezequiel отправлен в тюрьму.
Вывод:  Благодаря таким игрокам, как зазнобушка, 0legan и весельчакджо партия была выиграна. Огромную роль вложил в игру комиссар Daball, который совершил удачные проверки и не дал мафии себя найти. Нам с напарниками просто немного не повезло.
П.С. Немного нытья от меня : Ради турнира игроки способны на нахальство,  слива ролей и моветона. Достойно играют единицы.


Сообщение отредактировал Katushaa - Чт, 03.09.2015, 12:37:58
 
МальокДата: Чт, 03.09.2015, 15:58:57 | Сообщение # 4

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26.05.2015
Offline
Я б посмотрел на разбор парий с такими игроками как Малек и Валькирия, интересные такие ребята)
 
весельчакджоДата: Пт, 04.09.2015, 15:56:32 | Сообщение # 5

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16.02.2015
Offline
Ну вот и подошла к концу вторая неделя конкурса и с новым мафиозным отчетом с вами снова я, весельчакджо! Представляю вашему вниманию следующую партию (http://mafiaweb.ru/log/3437277) , где я имел честь играть за мафиозную сторону и которая прошла под известным всем хорошим игрокам слоганом – хочешь победить мафией, найди и убей комиссара сразу.
Активные ночью роли в этот раз достались следующим игрокам:
Pozim – босс, весьма ровный и давний игрок ожиданец, увы играет немного,поэтому нельзя сказать что отличается высокой квалификацией, но и нубом тоже не является, такой классический ожиданский крепкий середняк.
EugenES7 – игрок довольно оригинальный, может играть весьма достойно, но может и психануть вдруг и запороть игру по каким то своим причинам, в общем своего рода ящик Пандоры.
Весельчакджо – самый скромный из мафиози, будучи единственным из тройки участником конкурса, сразу взял бразды правления в свои руки и не пожалел об этом!
Takotorayaeva– одна из звезд Ожиданки, в этот раз ранняя гибель не дала ей раскрыть свой потенциал комиссара.
Гребля –верный Санчо Пансо (сержант) Оли-Евы в этой игре, любительница поорать капсом, давать лжепровы, всячески давить чатом, увы тоже не смогла особо порадовать игроков в данной схватке в связи с безвременной кончиной от рук маньяка.
Trash – довольно андеграундная личность, частый гость тюремных стен и гордыйобладатель недавней нуллификации, в игре играет раскованно, любит добивать, капсить и использовать обсценную лексику, при всем при этом чисто по игре часто
умудряется побеждать, за что его многие на улице Ожидания ценят и прощают ему вышеупомянутые шалости. В данной игре оказался последователем Гиппократа, сиречь врачом.
Киви – замыкает данный обзор, был маньяком! Играетсильно, хитроумно, сдержанно. Характер нордический, твердый. В общем своего рода Штирлиц проекта.
Началась игра довольно стандартно, с посадки чижом игрока Капитан Удача, находящегося на 1 лвл и терпящего все прелести ожиданской дедовщины в виде частых посадок в первый же день. Как обычно отличился игрок MistiQ, на каждой своей посадке в любой роли и тем более чижомпостоянно лжекающий что он – врач, сержант, комиссар, маньяк… По моему твердому
убеждению один из самых вредных игроков для своей стороны в любой роли, поскольку играет бездумно и делает все чтобы неосознанно усложнить любую игру. Вкупе со схожим по стилю игры с ним игроком Мойдодыр, бывшим в данной игре всб,
представляет страшную разрушительную силу, в чем то сходную с природными катаклизмами – совершенно бездумную, но бороться с которой практически бесполезно.
Первым и главным, я бы даже выразился судьбоносным моментом в игре оказалась именно 1 ночь, в которую под моим руководством мафии удалось убить комиссара и весьма удачно для нас маньяк тут же убил сержанта. Не ожидавшие такого двойного удара судьбы прекрасные представительницы закона даже не оставили скрытую на проверенного чижа Luksera, что впрочем мало бы помогло городу в любом случае в ввиду того что та была мороз.
Ну а дальше игра была довольно легка для мафии,поскольку наша сплоченная команда смогла довольно быстро преодолеть и удачу врача в виде спасения чижа Хоккинг и потерю одного из бандитов от удара игравшего на баланс маньяка Киви.
После довольно резвой середины игры, был лишь один опасный момент, когда чижи начали сажать босса pozima, однако тут в ход по моему впечатлению пошел принцип мафского МСС и обладаюший более низким МСС Don Totto не смог убедить чижей в своей честности.
Чему может научить нас эта игра? Если комиссар и сержант погибают в первую же ночь, то победа города практически предрешена при условии маньяка играющего за мафию или на баланс, поскольку мафы более организованны и знают друг друга. Единственной надеждой на победу города в таких условиях является сильный состав чижей, умеющих не лететь и играть
вдумчиво, анализируя лог, что встречается весьма не часто к сожалению.
Ну вот я как Крылов и дописал мораль, ждите нового обзора, возможно и с участием Малька и Валькирии, если доведется с ними сыграть! До новых встреч!


Сообщение отредактировал весельчакджо - Пт, 04.09.2015, 16:02:23
 
ValkiriaДата: Пт, 04.09.2015, 17:10:23 | Сообщение # 6

Сообщений: 56
Зарегистрирован: 28.02.2015
Offline
весельчакджо, я, может быть, чего не понимаю.. Но в чем заключается твой разбор?) Поименно назвал всех рольных игроков и дал им свою "характеристику".. А причем тут партия?
Расскажи лучше, чем ты руководствовался когда трупы и морозы выбирал?) Вообще, в чем именно твой вклад в партию? чем она примечательна та?)
 
весельчакджоДата: Сб, 05.09.2015, 13:12:13 | Сообщение # 7

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16.02.2015
Offline
Valkiria а у вас что методичка есть как писать разборы партий где то? wink
У Катюши разбор примерно такого же рода, почему ты ей не задаешь такой же вопрос?
А по существу, читай разбор внимательнее я руководил мафией в скайп конференции, нашел комиссара убил его в первую же ночь, сказал морозить чижа бывшего проверкой, потом после своей гибели от рук маньяка продолжил своими соратниками рулить, говорил кого бить морозить, поскольку pozim не из тех боссов, что любят рулить, как видишь это принесло свои плоды в виде победы.
А вообще следующий разбор я хотел сделать частично или полностью стихотворным, в регламенте не вижу никаких запретов к подобного рода экспериментам, есть возражения?
 
весельчакджоДата: Пн, 07.09.2015, 10:40:47 | Сообщение # 8

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16.02.2015
Offline
Ну вот и добрались мы до третьей недели конкурса - недели особых ролей, и с традиционным обзором партии вас снова привествует весельчакджо. Хотелось бы предварить свой разбор небольшим стихотворным вступлением:

Поведать вам решил сегодня весельчак,
О партии, сыграл где как дурак!
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о комиссаре и поэте,
Решившем - то маньяка не сливать
И дать тому еще играть…
Запомни ты читатель сей пример:
Маньяк играет за себя - он что флюгЕр!

Вашему вниманию представляется следующая игра http://mafiaweb.ru/log/3440992. Как ясно из вступления я был тут комиссаром, в паре со мной сержантом была rollos.
Противостояла нам опытная тройка бандитов Nevermore, Нэйти и их главарь (босс) Кот в сапогах. Гуманистом врачевателем ран выпало быть БагирКе а роль маньяка, можно сказать определяющая роль в этой игре досталась зазнобушке, вдб же была коварная пантера.
Вообще надо предварить разбор партии тем, что эта игра отличалась от многих других прежде всего составом, поскольку все игроки подобрались сильные, ни одного новичка или откровенного нуба, в таком составе сложнее, хотя и интереснее всегда играть.
Начало игры охарактеризовалось весьма плотным и мало палевным чатом, мафиози и другие активные роли ничем себя особо не проявили, единственно весьма молчалив был босс Кот в сапогах, но в данном случае поскольку это для него весьма характерно в начале игры, то не вызвало особых подозрений на его счет. Первый день не затянулся сразу же, в первом круге голосования была посажена вдб, причем ее досаживает Nevermore-мафия, в расчете по видимому на то, что никто не поверит что мафия может быть настолько бесшабашной! Однако этим он уже вызвал в свою сторону некоторые подозрения с моей стороны:

Цитата
45:49 [весельчакджо] невер добил зачем то

Тем не менее его я решил пока не проверять, а проверил чижа Хоккинга, поскольку у меня были более на мой взгляд веротяные кандидатуры на роль мафии - проверка и Нэйти, действительно мафиози оказавшаяся. Ее заход ондой фрахой а потом молчание и попытка сделать в 1 день еще третью посадку кроме Крещенции и пантеры еще и на сержанте rollos, сделали ее в моих глазах почти 100 процентной мафией или маньяком, поэтому я даже решился ночью на случай своей гибели оставить на нее скрытую, решив что если буду убит ее посадят, а если нет твердо намереваясь сажать ее днем:

Цитата
46:52 [весельчакджо] я вот думаю какая нить нэйти скорее

Ночью маньяк убивает врача Багирку, уже ослабив команду города, мафии пока хвастаться особо нечем, они убивают ничем особым не проявившего в этой игре чижа Winstrol-а и морозят другого чижа Zipper-а.
Наступает утро и босс Кот в сапогах сразу делает сильный ход на меня заставляя вскрыться комиссаром. Довольно кстати умный ход для босса во второй день ходить сразу, показывая свою якобы чижовость и активные поиски мафии. В отличии от первого дня, во второй день такой ход не указывает на высокую вероятность рольности игрока. Однако я зная что могу быть посажен влет, как не разу уже бывало, решаю вскрыться сразу же комиссаром и продавливаю посадку мафа Нэйти. Наступает вторая ночь...
Проверяю лжекома Ходорковского, он оказывается чижом, мафия очевидно не поверила в мое комиссарство поэтому не убивает меня, а убивает проверку Хоккинга, но маньяк зазнобушка убивает второго мафиози Nevermore, все же досадка всб аукнулась ему по видимому... Zipper-a выпускают из мороза, босс морозит еще чижа Luksera и остается в полном одиночестве... Казалось бы у чижей все шансы на победу...
И тут на посадке оказывается чиж Katusha в которой я подозреваю босса вероятного и ман лжекающий сержем при вскрытом комиссаре. И вот зная что она не сержант, мне стоило бы ее тут же посадить, ведь я понимаю что раз она лжекает сержем то не босс, тому нет смысла это делать. Вот тут я совершаю большую ошибку в конце стоившую честным победы: раз маньяк вместе со мной усадила мафа и убила второго и зная что я симпатичен маньяку я решил, что маньяк будет играть за город если ее не слить и будет как бы дополнительным чижом, который еще больше усилит позиции города в благодарность за дополнительный труп или два:

Цитата
52:33 [весельчакджо] а ну зазноба ман значит реальный ее нельзя убила невера

Однако после посадки чижа Katusha мана как подменили, и она начинает играть на баланс, для мана это хороший расклад для чижей не такой и прекрасный:

Цитата
54:41 [зазнобушка] Я МАНЯ ЛЮКСА ТРУП
54:45 [весельчакджо] to[зазнобушка] тут не серж
55:02 [зазнобушка] БОСС НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ГЛУП И ТРУП ДАШЬ

К сожалению в дальнейшем после посадки пары чижей и убивания маном мороза и кома в морозе, честным уже не удается выиграть игру и результатом становится проигрыш. Конечно Zipper будучи морозом, мог наблюдать пристальнее за игроками и поэтому высказал предположение, что

Цитата
57:19 [ZippeR]кот босс

Но было уже поздно, весь чат Кота в сапогах, лучшего кстати игрока 4 этапа Гран при, был построен таким образом, что он был самым чатовым чижом из всех и подозрение практически не падало на него ни со стороны чижей ни со стороны комиссара/сержанта. Чижи тоже конечно сплоховали, после трупа мороженной Луксеры им надо было сливать маньяка, однако по инерции чижи были слишком расслаблены, поскольку босс остался один и не придали факту того, что вскрытый маньяк играет за себя, большого значения. Результатом стал в конце концов ОМОН между боссом и маньяком.
Вывод думаю очевиден из этой партии - если вы не контролируете полностью маньяка имея его твердое обещание играть за город, то как только он вскрыт проверен - сажайте сразу, маньяк весьма опасен для честных и комиссара с сержантом, поскольку он как та кошка, что гуляла сама по себе, действует самостоятельно и своевольно, часто маньяки не ценят то, что честные оставляют их не сажая. Эта роль вводит многих игроков как бы в состояние эйфории, поскольку роль очень редкая и важная.
На этом все, надеюсь мои скромные эпистолярные потуги понравятся читателям!


Сообщение отредактировал весельчакджо - Пн, 07.09.2015, 10:47:01
 
ValkiriaДата: Пн, 07.09.2015, 16:34:05 | Сообщение # 9

Сообщений: 56
Зарегистрирован: 28.02.2015
Offline
весельчакджо, ты считаешь, проверенного (вскрытого) маньяка нужно сажать в любой ситуации в любой некритический день?) Или есть "исключения"?
 
весельчакджоДата: Пн, 07.09.2015, 18:57:58 | Сообщение # 10

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16.02.2015
Offline
Исключения есть, надо получить от этого маньяка четкие заверения, что он будет играть за честных и бить только по указанию комиссара/сержанта или проверок/ проверенных морозов. Как только видно, что маньяк отошел от таких указаний, сразу же необходимо его сажать. В вышеприведенной партии и я и остальные честные расслабились и этого не сделали, ошибочно полагая, что босс один, а у нас и ком и серж и проверки и морозы и ман известен... В общем практически партия. В результате вышел большой конфуз.
 
ValkiriaДата: Чт, 10.09.2015, 00:10:09 | Сообщение # 11

Сообщений: 56
Зарегистрирован: 28.02.2015
Offline
Прием работ завершен!
 
Форум » Конкурсы » Конкурсы Чатцев » Последний Герой Ожиданки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: