21:00:26
УПИТАЯ МИСС МАФИЯ

33 дня вся Мафия, не смыкая глаз и ртов, обсуждала события этого конкурса. 9 девушек нашего проекта заработали себе хроническую икоту - такой частоты упоминания их ников на квадратный сантиметр форумного поста они давненько не встречали. Достаточно ли раскрепощённую позу для снимка выбрала грешная Базинга? Кому так сильно не понравилось исполнение песен Улыбочки, что на финал она явилась с фонарём под глазом? Победят ли в конкурсе женской красоты яйца? Вчера мы, наконец, дождались ответов на все волнующие народ вопросы.

 

Победительницей Мисс Мафия Онлайн 2017 стала Whisky Story. Мисс "я убуханная фотку на финал выбирала", королева Амёба Первая держалась достойно в формате конкурса на каждом этапе и заслуженно забрала главный приз.

 

Второе место, титул Вице-Мисс Мафия Онлайн 2017, приз зрительских симпатий и звание Мисс выклянченный приз зрительских симпатий получает Jasmine. Жаль, ей забыли сказать, что главное не количество, а качество.

 

Третье место и такой же как у Jasmine титул Вице-Мисс Мафия Онлайн 2017 получает Улыбочка. Оголённой пяточки оказалось мало, ре-бемоль не дотянула - сегодня она лишь третья. 

 

Поговаривают, что именно Nostra, аки Ганс Христиан Андерсен, помогла ей после провального первого этапа взлететь на четвёртую позицию - с деревянной медалью в конкурсе остаётся kievlala

 

Кому-то не хватило взгляда, кому-то хотелось просто её переложить, так или иначе, пятое место занимает Bazinga.

 

В конце списка финалисток та, которая не смогла - магию показать не смогла; найти шорты своего размера не смогла; накрасить помадой губы, а не просто накрасить помадой - не смогла. Тем не менее, девиз "попытка - не пытка" приносит шестое место девушке takotorayaeva

Просмотров: 368 | Добавил: Братство_Чатца | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
1 Незнакомец • 02:28:46, 10.03.2017
поставил лайк)
avatar