16:16:22
КСР - Кубок Слабых Ребят

Иного объяснения списку победителей и призёров мы не нашли. 

 

Да-да, вчера были подведены итоги КСР. Проедемся сначала именно по этому. 8 дней на объявление итогов турнира, куча переигровок из-за ошибок организаторов, бесконечные споры по косячности регламента. Слабенько, ребята, для турнира общественной значимости, проводимого в 6(!) раз. 

 

3 место, еле-еле туда вскарабкавшись, занимает команда Easy (Хоккинг, Nostra, Esthetique, De Mari, Тринадцатый). Если точнее, занимает это место конкретно капитан команды, отдуваясь за сливы всех остальных участников (не будем показывать пальцем). Это не прошло мимо внимания организаторов, и Лёша поощрён призом в 600 маф "за волю к победе".

 

Серебряные призёры этой вакханалии - Неспящие в ночи (Хранитель, manyak85, takotorayaeva, Боня, Менос_гранде). В скандалах турнира это самые обсуждаемые участники. "Свалите на свою ожу", "вашему чату не место на сумраке", "Хран-нублан" - главные теги команды. 

 

Победителей не судят, но говорить о том, что весь турнир они проходили за счёт напарников и умных/неумных чижей никто не запрещал. Чемпионами КСР 2017 стала команда Через Тернии к Звездам (cherynka, Taurus, Хулиган, Lion, Luksera). Остаётся только гадать, на сколько лет вперёд Витя проплатил госпоже Удаче такие победы.

 

Игрок, который показал прекрасную комбинацию игры из математических навыков, чтения ролей и важности алиби - поощрительный приз "за хорошую игру боссом" получает  3лОй кОт.

 

Учитывая список победителей и призёров, а также лучшего игрока турнира, которым стал Mortred, можно сделать вывод, что на данный момент на сумраке побеждает грамотное распределение статов. Жаль, вроде, играли в мафию, а не в математику.

Просмотров: 286 | Добавил: Братство_Чатца | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar