21:09:10
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ ТАНЦУЮТ

Вчера, в преддверии 8 марта, были подведены итоги Рыцарского Турнира и Последнего девичника. Турниры очень разные: по организации, призовому фонду и составу участников. Досталось всем!

 

День был женский, поэтому сначала о них! Как настоящие леди, за подвиги своих мужчин в РТ просто_Ангел, Inn-Ah и lupus получают пакеты открыток номиналом 6000 маф. 

 

В девичнике, до финальных партий, всё шло тихо мирно. Именно так можно описать девушку, которая оказалась на третьем месте - пропуская все склоки мимо ушей, спокойно отыгрывая каждую партию, на пьедестале Vera.

 

Войдя в турнир со словами "я так, потренироваться перед Турниром Пар", чуть не вылетев в первой же партии, рискуя тем же в четвёртой, он смог сделать практически невозможное! В партии, где все поголовно считали его мафией, в самом чижовом формате на 11 Kallocain проходит мафией, что и приносит ему бронзу. 

 

Не дожив до второго дня в первых трёх партиях, далее он проходит мафией в партии на 13. Всё, что оставалось сделать после, это быть не хуже других, что у него с легкостью получилось. Серебряный призёр РТ - везунчик 3лОй кОт.

 

Чуть не вылетев в самой скандальной партии, в следующей игре он проходит мафией, а затем оказывается в напарниках у Пуффона, который чудесным образом выигрывает 11. Продолжая удачное начало года, победителем V Рыцарского турнира становится Мальок.

 

Возвращаемся к девушкам. В отличие от парней, у них победитель не был ясен даже после финальной игры - в девичнике результат определяют сами участницы, между которыми проводится закрытое голосование. На золото претендовали две барышни. Безусловный лидер по очкам и количеству выигранных партий Алёнушка против пробравшейся к верхам таблицы лишь в последней партии Катюша. 

 

По словам организаторов, участницы практически единогласно решили, что её игра, которая включала в себя и некрасивый чат, и добивы, и кто его знает какие ещё нарушения норм FP, недостойна быть признанной лучшей. Жажда быть первой так её захватила, что обо всех остальных аспектах игры в мафию она подзабыла. Второе место занимает теперь уже пятикратная призёрша Последнего девичника - Боня.

 

Победительница турнира стала девушка, которая, очевидно, пришла за новенькой заметкой, до сих пор отсутствующей в её обширной коллекции. Жертва удачного стечения обстоятельств, номер один в девичьих спорах на сегодняшний день - золото завоёвывает Katushaa.

Просмотров: 242 | Добавил: Братство_Чатца | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar