Приветствуем тебя на сайте клана интернет-проекта  «Мафия Онлайн»

Если ты надумал подать заявку на вступление в клан — можешь сделать это на форуме, создав новую тему в соответствующей ветке.
Также ты можешь ознакомиться со статьями, в которых собрана полезная информация по игре, ну или же просто почитать новости :)

 

Просмотров: 778 | Добавил: Братство_Чатца | Дата: 31.12.2019

Самое время подвести итоги января. Если кратко: месяц начался с тотального задротства на крестах и сумраке, а закончился таким же марафоном на ожиданке, но о нем немного позже.  

В этом году администрация проекта подготовила нам особое развлечение: все новогодние праздники нужно было выигрывать партии и получать свитки со стихами, впоследствии обменивая их на рандомные подарки под елочкой в ДК. Например, вам мог достаться двойной доход на несколько суток, а вашему другу, который несколько часов подряд прыгал из одной семерки в другую - линия от Омоновца «С Новым 2019 Годом». Все предельно честно. 

Самым желанным подарком стала майка Супермафгероя. Выглядит она, конечно, не очень, но зато даёт много плюшек. В БЧ она досталась только Агнесс, ТаНаРиС молча завидует. Около 60 игроков смогли поменять ники, запомнили ещё не всех. Самый неоднозначный выбор, по мнению БЧ, - Блатной Удар, а самый лучший и вообще суперкласс - Missouri.

Довольно часто выпадал разбан. Только представьте: в течение всего года счастливые обладатели данного подарка могут устраивать драмы и баниться раз и навсегда, возвращаясь при этом буквально на следующий день! 

В целом, все остались довольны.

 

Немного о БК

 

Как только закончилась новогодняя лихорадка, и количество сыгранных партий в день скатилось с 800 до привычных 200, стартовал Бойцовский клуб - турнир от БИ. Говорят, что сливали эпично, особенно вторые партии. Больше всех смогли отличиться комиссары, а главным героем данного мероприятия стал Мальок и его усы г....ода.

В целом, ничего интересного. Об этом говорит и количество арестов, которых было не так уж и много, ведь какова вероятность того, что сегодня для тебя все м**** и п****, а уже завтра придётся дарить им открытки с текстом: «Ну ребят, успокойтесь, это всего лишь игра...». 

Для нас - победители команда ЧСВ, для всех остальных -  Банда им. Томаша Пишецка (Антон Городецкий, Eternity, Unstoppable, neos).

 

О маньяках и мазохистах

 

Теперь поговорим о Кровавой жатве - конкурсе, который по-настоящему оживил Ожиданку, при этом на целую неделю убив остальные улицы, а также нервные клетки участников. Это было очень здорово: напарники с крестов, которые играют по планам и наводкам, намеренное палево приватом, посадки маньяков в первый день и конечно масса игроков, которые “ne bivayut v cate i hodyat tolko kogda scitayu nujnim”. (с) Что является мотивацией играть 17 на Оже в режиме нон-стоп - никто не знает, ведь победители в этом году (Тошич и Bazinga) получили всего 930 маф. Для того, чтобы выиграть, Базинге пришлось сыграть 270 партий. Сколько всего за эту неделю сыграл Тошич, честно говоря, боюсь даже представить...

Сами же игры были весьма посредственными и унылыми, ведь если ты не маньяк - ты уже проиграл, поэтому результат для большинства не имел никакого значения. Тех, кто просто спал, таймил, а после прыгал в другие заявки, ждал отдельный котёл под названием СИЭ, а также отсутствие выплат. Неудачники, что сказать! Я могла бы получить 50 маф, но закидывать логи на форум - слишком сложно. Намико и Лиззи, сделав 34 трупа, выиграли на пару 170 маф, остальные бч поступили более разумно и просто в этом не участвовали. Все молодцы, самое время вернуться к родным семеркам.

 

К другим новостям

  • Во всю идёт Кубок сумеречных разборок. Болеем только за команды Nymphetamine (European), Do you accept the challenge? (Agness) и Село Бониево (Идеальный_Незнакомец).
  • Нами и Миссури больше любят кресты, поэтому активно участвовали в очередном увлекательном марафоне от Хантеров и даже что-то выиграли. 
  • В составе клана произошли небольшие изменения: новым-старым ГС стала Намико, вернулась Melancholia, Танарис забанился, а lost отправился покорять Город Грехов. Говорят, что эти события как-то связаны между собой, но это всего лишь слухи! Теперь у нас нет авторитетов, зато прибавилось нарушителей, которых никто не контролирует. Думаем, что Лиззи очень пойдёт синий! 

Просмотров: 329 | Добавил: Братство_Чатца | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

Декабрь богат на события!

 

По турнирам

 

Межклановый турнир ХIII уже начался, следите за событиями. В финал пройдут не все ;)

 

По конкурсам

 

Что? Где? Когда? от Отдела Конкурсов для тех, кому мало раскидывания мозгов в Упийственном Квизе!

 

Песенный бум в Mafia Online, проходит уже второй этап конкурса песен, переходите по ссылке и наслаждайтесь исполнителями а так же голосуйте в номинации приз зрительских симпатий!

 

Конкурс Капризов, непонятный творческо-задротский конкурс от Каприз так и кричит о самолюбии. Посмотрим, что из этого выйдет, пока рано делать выводы!

 

Новогодний королевский конкурс V такой же незатейливый как новогодний королевский конкурс 1-4, сделай поделку - получи приз. Все остальные сидят с таким в неофициальных конкурсах, но у У, видимо, связи!

 

По рейтингу

 

Октябрь.

 

Братство продолжает уверенно держаться в десятке кланов, сохраняя восьмую позицию второй месяц подряд!

 

В топ-25 на крестах вошёл Танарис, на Ожидании Судья, а немного не хватило на сумраке Европе

 

Просмотров: 281 | Добавил: Братство_Чатца | Дата: 30.12.2018 | Комментарии (0)

Совсем недавно завершился ажиотаж, уже традиционный конкурс в Мафии. Однако, Фаунт не перестаёт нас удивлять: на этот раз конкурс был привязан к вселенной Гарри Поттера. Давайте смотреть, что из этого вышло!

 

В начале пути всем игрокам предлагается регистрация, основная цель которой - распределение на 4 факультета Хогвартса. Жуткий дисбаланс, после которого никому кроме факультета Когтевран, на который попало в два раза больше человек, чем на все другие.

 

В борьбе за главный приз участвовали два льва. Одного из них ведущие сбивали, другому без зазрения совести отдавали два билета в лабиринт, в котором прячутся заклинания, необходимые для быстрой победой. Так или иначе, для всех нас победила охеренная звезда Надюшенька, а приз себе забрал Хелл Ех

 

Радуемся победам и надеемся на усовершенствование регламента в следующих сезонах!

Просмотров: 255 | Добавил: Братство_Чатца | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

Знания — сила! 

 

Про нашего ГС точно можно сказать, что он сильный и умный, ведь сегодня стало известно, что lost вместе с командой underdogs в составе Psheno, insider, San Francisco и Moody выиграл третий МафКвиз от Упийц. Мы ни на секунду не сомневались в нашем добытчике, говорят др БЧ будет громким!

 

Вновь не смогли их догнать команда KM911 и стрелки целиком из ХотФазовцев: Vera, km911, takotorayaeva, Recky, Jerry Tough, и Emphatic. Пусть довольствуются вторым местом!

 

Третьими стала мешанина из Адеренте и Ночных Снайперов под названием Little BigИстерика, Стас_Неаполь, Скорпион1995, Психопатка, arena55 и mopo3uk.

 

Неудачники из тех же Ночных Снайперов, команда Totentanz (Шопен, Микроша и Panacea), получает открытки, чтобы не расстраиваться и в четвёртом МафКвизе ещё разок проиграть нашим ребятам!

Просмотров: 243 | Добавил: Братство_Чатца | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)

В мафии закончился конкурс-турнир Маски-Шоу, давайте посмотрим, что за беспредел там творился!

 

Лучше всех сыграл Гладиус, приз за него получил по какой-то странной причине Moody, ну да ладно, никнейм оправдывает это воровство!

 

Второе место в этом действии завоевала отважная львица Астроцитома, которая успела побывать шизофреником, алкоголиком, блондинкой и чукчей. Если бы мы играли в Где логика?, то лишней была бы блондинка, ведь только этот пас никак не относится к Невермору, благодаря которому Лиля вырвала серебро!

 

Не хватило баллов чтобы обогнать львицу неудачнице Жасмин, в мафию она играть не умеет, так ещё и не театралка! Невзрачные роли врачей и сексуально озабоченных никак ей не помогли, только бронза!

 

Первое место у лучшей ГС проекта, неподражаемой Апыапыапы. Странно, с учётом персонажей, которых она играла... Видимо, голосовать в толпе за то, что знаешь, свойственно нашим мафчанам, поэтому победили Дв, гребля, Джо и Ярик из России.

Просмотров: 243 | Добавил: Братство_Чатца | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

Вот уже целую неделю весь проект наслаждается одним из лучших творений Отела Конкурсов — мафчане празднуют Хэллоуин и, судя по результатам, активно участвуют в приуроченном к данному событию конкурсе под оригинальным заголовком «Halloween 2018». Смотришь на данное название и воображение само рисует в голове картину на которой 5,5 сотрудников ОК не покладая рук, день и ночь, день и ночь модернизировали конкурс и приводили его в идеальный вид. Давайте же скорее посмотрим на шедевр!

 

Итак, конкурс фотографии! Ребята решили, что на пример Мисс Саммер от Aderente можно не обращать внимания и поверили в силу видеокамеры. И что же? Вы уже придумали какой-нибудь классный сюжет для фото, или может представили в голове как сделать самый жуткий, пугающий снимок? Спешу вас огорчить, весь конкурс заключается в том, чтобы найти и сфотографировать нечто, видимо, напоминающее атрибутику Хэллоуина. Ха-ха, не расстраивайтесь раньше времени! Современные технологии позволили устроить небольшой интерактив: вы из темы в Мафии переходите сначала в гугл-таблицу чтобы выбрать число от 1 до 60, затем возвращаетесь в мафию и, наконец, попадаете на пост ВКонтакте, где нужно отписаться о сделанном выборе. По-моему, очень крутое путешествие.

На 60 игровых мест пришлось 25 участников, найти предлагаемый для фотографирования хлам получилось у 16-ти из них. Смельчаки, не побоявшиеся бросить вызов Отделу Конкурсов и поучаствовать в этом увлекательном действии получили в подарок за участие поддельный паспорт на 6 дней (0,6 евро) и вещь для игры на сумраке, которая принесёт им 50 маф чистой прибыли (если, конечно, все 33 партии, на которые рассчитана вещь, будут выиграны). Ну а тем, кто заморочился и потратил час-другой времени на хэллоуинский грим или приготовление хэллоуинского блюда, призы удвоили (1,2 евро и 100 нереальных маф). 

 

Берегите своё время.)

Просмотров: 242 | Добавил: Братство_Чатца | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (0)

Формат турнира «Mortal Combat» — один из самых интересных в турнирной истории мафии: здесь объединены все три локации и выигрывать в команде тоже должен уметь каждый. Вероятно, умений сокомандников Aurum, которая на старте турнира дважды в чистую прошла мафией, не хватило даже для того, чтобы удержаться в тройке. Чатцам из других команд, которые так же не добились успеха, хотелось бы пожелать в будущем делать менее неадкватный выбор и более внимательно относиться к уровню игры персонажей, с которыми они планируют выигрывать турнир. 

 

Минутка приятностей:

 

2 место завоевала команда лИсоповал, а именно: Лисенок, покоритель практически всех турниров 2018 года ФК Мордовия, Grace_K и Паул Коллин

На строчку ниже расположилась команда Fire Water Burn в составе: Psheno, Вероprizrock и Flur.

Перед объявлением победителя хотелось бы отметить команду Чем тупее, тем лучше, которая остановилась в шаге от пьедестала. Тупее, чем слив математически выигранной партии, благодаря которому вы лишились минимум серебра, вряд ли можно придумать, поздравляю с достижением цели!

Итак, выигравшие турнир благодаря глупейшему сливу, команда Milkshake: Тошич, Идеал, mopo3uk, Психопатка

 

И вот всё вроде более менее прошло, сильно недовольных не было, все повозмущались где-то в своих чатиках, что в принципе турнир хороший, состав не очень, да и забыли, но нет же! По мнению Хантеров лучшим игроков стал Тошич! Тот самый, который проигрывал по математике и заработал 4 очка лишь благодаря тому что игроки не в состоянии сделать 4 клика мышкой и посчитать: кто, кому и сколько ночных жизней может снести. Действительно, более достойных, вроде ребят, которые не проиграли ни одной партии или тех, которые провели в девятках/тринашках/семнашках не один час, заслуживая победу красивой игрой не было, вот тот, которому слили, вот он лучший. Кошмар.

Просмотров: 251 | Добавил: Братство_Чатца | Дата: 03.11.2018 | Комментарии (0)

Еще Вера не размяла пальцы, чтоб написать пост о начале турнира, а жители МафСити уже начали поиск команды, ибо по регламенту самым быстрым достается промокод с проходкой, даже если это пьяный попугай с плеча весельчакаджо в компании трех крещенских нолей.

 

Чатцы, твердо настроившиеся на золото, тоже подсуетились и заняли места в первых рядах; только ФК Мордовия не успел попасть в счастливую девятку. Хотя у него есть шанс, если lost так и не удосужится оплатить свои штрафы, прикрываясь тем, что у Psheno их ещё больше; ну или ТМ решат, что львов маловато и выберут команду Лисенка. Эгей, дайте еще двух! Темная лошадка Astrocytoma, разгромив apaapaapa в МБ, присоединилась к ее команде. Они гордо зовут себя — We! Но все таки она наша! Наша няша! А вот про Hell Yeah мы не будем писать. Ничего. От слова "совсем". У него итак ЧСВ! 

 


Успеет ли Оксана зарегистрировать свою суперкоманду или так и не проснётся к началу турнира? Кто же из БЧ отхватит джекпот, а кто будет довольствоваться вторым и третьим местами? Остальные варианты не рассматриваются: вперед, львы! 
Р.S.:  lost! Будь Ланнистером! Плати долги!

Просмотров: 279 | Добавил: Братство_Чатца | Дата: 18.08.2018 | Комментарии (0)

В Дом Культуры пришло море. Яростные баталии разгорелись в данетных залах и связных холлах. Ядра свистят, волны рокочут, Айвазовский отдыхает. На форуме обсуждают тактики и постановку кораблей. А заодно раздувают скандалы, разносят сплетни и делают ставки. Кто там спрашивал, как оживить форум? Свистать его наверх!

 

Уже "приплыли" капитаны Черной бухты, Ventetta, The Golden Capital и Hunters For The Mafia. Где-то на дне нашли покой и новички клана Толпаежикофф и Лиззи Борден в компании ГС, решившего, что море львам противопоказано природой. Но отважная Astrocytoma утопила упившуюся apaapaapa, а Hell Yeah лениво точит когти, обдумывая меню на завтрак — пюре или фри. 

 

Итак, спрячутся ли ромашки? Сложат ли щиты вооруженные силы? Отжарят ли Картошку? Огонь! И пусть удача всегда будет на вашей стороне.

Просмотров: 268 | Добавил: Братство_Чатца | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 11 12 »